Мистический триллер «Falling Water» от звездных авторов

Канал USA сделал заказ на мистический сериал под названием «Falling Water» Над шоу трудилась поистине звёздная команда, включая продюсера «Ходячих мертвецов» Гейл Энн Хёрд. Как говорят создатели триллера, в их проекте растворятся границы иллюзий и привычной нам реальности. Это история трёх сначала никак не связанных между собой персонажей, которые, засыпая, попадают в один сон. Проекту даже до его выхода на экраны уже пророчат большой успех.

Началось производство для телеканала USA мистической драмы «Falling Water». Для создания шоу подобрали команду с именами: Генри Бромелл («Чужой среди своих»), Блэйк Мастерс («По-братски»), Гейл Энн Хёрд («Ходячие мертвецы»). Обращение к профессионалам объяснимо – на проект уже возлагают большие надежды.

Триллер покажет, как между собой взаимодействуют реальность и иллюзии и как зыбки между ними границы. Главная же идея будущего шоу – контроль сознания людских масс.

Трое главных персонажей изначально между собой никак не связаны. Но со временем они понимают, что их объединяет общий сон, разные части которого они видят. Каждый из троих занят каким-то очень важным для себя поиском.

Один пытается отыскать исчезнувшую любимую, второй – пропавшего ребёнка, а последний ищет способ исцеления от кататонического синдрома для собственной матери. В объединяющем их сновидении герои отыскивают подсказки, которые помогут каждому достичь его собственной цели.

Но, чем больше эти трое углубляются в свои поиски, тем явственнее они осознают: дело не в отдельной личной проблеме каждого. Они наткнулись на нечто глобальное. А пространство, в котором находится их общий сон, является местом, где хранятся решения, которые способны повлиять на всю судьбу человечества.

Авторы верят в большое будущее своего проекта, и обоснованно. Идея, которую они разрабатывают, всегда волновала людей. Создатели даже не прочь повторить успех «Мистера Робота». Но, не слишком ли большие у них амбиции?