Сериал «Легенды завтрашнего дня» обзавелся новыми врагами

Руководство канала The CW до сих пор не раскрывает сюжетные подробности грядущего третьего сезона проекта «Легенды завтрашнего дня», но кое-какие данные в сеть все же просочились. Космический корабль «Волнолет» продолжает свое путешествие, которое определенно будет наполнено массой колоритных антагонистов, но кроме них экипажу корабля также предстоит встретиться с новыми бойцами Рипа Хантера, именующих себя Бюром Времени.

Инсайдерские данные сообщают о том, что известен пока лишь один член таинственной группировки. Им является агент Ава Шарп, яркая и запоминающаяся, не лишенная красоты и привлекательности, а вместе с этим амбициозная девушка, что готова поставить на кон все, если речь идет об успешном выполнении поставленной задачи. Она считается сотрудником высшего класса, ведь на ее решения не способны повлиять даже самые близкие ей люди, родители и члены семьи. Исполнить роль женщины-агента предстоит актрисе Джесс Макаллан, которую зрители могут знать благодаря сериалу «Любовницы».

Фанаты «Легенд завтрашнего дня» были заинтересованы появлением в недавно вышедшем трейлере третьего сезона блондинки, что отметилась разговором с Сарой Лэнс. Теперь же известно наверняка, кто она и на чьей стороне. Кроме Авы Шарп в сериале также будут представлены Адрианна Томаз - девушка, что является хакером и обладает серьезными политическими взглядами на мир и некий еще не анонсированный персонаж, роль которого исполнит Билли Зейн. Из уже известных антагонистов на экранах вновь появятся Капитан Холод и Дэмиен Дарк. Проект вернется с новой главой на маленькие экраны уже в октябре этого года.