Неожиданный спин-офф. Мир "Сынов анархии"

Похоже, что уже в ближайшем будущем канал FX предоставит зрителям возможность увидеть дебютный эпизод сериала Mayans MC. Именно сценарий этого спин-оффа проекта "Сыны анархии" и заказали боссы телесети. По словам The Hollywood Reporter, руководство канала осталось довольно проделанной работой и дало разрешение на съёмки пилотной серии.

Стоит отметить, что сценарий для нового шоу пишет Курт Саттер, а также Элджин Джеймс. Сам Саттер и станет у руля съёмок первого эпизода. Что касается Джеймса, то взгляд Курта не даром упал именно на него, когда речь зашла о выборе напарника. Элджин вырос в Лос-Анджелесе на ферме, ещё в детстве покинул дом и стал членом группировки панков. Его первый арест произошёл всего в 12 лет, а уже двумя годами позднее попал в исправительную колонию. Поэтому он не понаслышке знает латиноамериканскую культуру и что такое уличные банды. Безусловно, такие нюансы оказали позитивное влияние на передачу атмосферы сериала.

По сведениям нового синопсиса, в центре сюжета зритель увидеть жизнь Эза Рейеса - претендента на вступление в клуб байкеров "Майянцы", который существует на границе между Мексикой и Калифорнией. Главный герой тоже находится на границе между выбором: месть местному картелю или уважение любимых женщин.

Фанаты "Сынов анархии" наверняка помнят "Майянцев". Они были, как союзниками, так и врагами SAMCRO. Пока что сериал получил одобрение лишь на один эпизод, однако, если взять в учёт популярность "Сынов анархии", вероятность получить продолжение у шоу достаточно высока.