Семейные конфликты. "По волчьим законам"

У фанатом драмы канала TNT под названием "По волчьим законам" есть очередной повод для радости. Создатели данного сериала представили зрителям новый тизер, приуроченный второй главе шоу. Этот телепроект, в основу которого лег одноименный фильм 2010 года, смог быстро найти свое место в мире сериалов и легко обзавелся собственной армией поклонников. А потому можно с уверенностью говорить, что в грядущих сериях у зрителей будет немало поводов переживать за семью Коуди.

Первый сезон завершился на то, что матриарх семьи по имени Джанин, по-прежнему имеет власть над ситуацией, однако, судя по новым промо-материалам, теперь ей придется не так уж и сладко. Тем не менее, если Смурф и не будет стоять во главе, не брать её во внимание точно не стоит. Её дети только и ждут, когда смогут сами стать главными или вообще уйти в собственное приключение. Это создает предпосылку для внутренних конфликтов внутри клана Коуди, где напряжение в отношениях может возрасти.

Однако, по словам Смурф, это незначительный разлад внутри семьи. А права ли она, зритель узнает уже после выхода новых эпизодов на экраны, дата премьеры которых пока неизвестна.