Революция только начинается. "Люди"

Как стало известно, совместное существование людей и Синтов продолжится. Об этом заявили телесети AMC и Channel 4: захватывающая драма под названием "Люди" вернётся на экраны уже в 2018 году вместе с новым сезоном.

Весть о том, что сериал получит своё продолжение, разумеется, даст положительные эмоции фанатам. Ведь финал второго сезона оставил команде телепроекта огромное количество вариаций для возможных сценариев развития событий. Мир телесериала подходит к перевороту, результатом которого может стать, как долгожданное спокойствие и умиротворение, так и абсолютный бардак.

Джоэль Стиллерман (глава AMC в сфере программирования и контента) заявил: "Данное шоу - увлекательная повесть о том, как технологии развиваются и влияют на жизнь людей. Критики по достоинству оценили видение команды проекта, захватывающие образы и особая форма повествования, не дающая заскучать. Что касается сотрудничества вместе с Channel 4, то мы, конечно же, заинтересованы в его продолжении и потому очень ждём возвращения на экраны "Людей" и новой, уже третьей, главой."

Что касается количества эпизодов, то, как и прежде, их будет восемь.