Проблемы с речью. "Фарго"

Фанатам шоу под названием "Фарго" уже недолго осталось ждать премьеры долгожданной, третьей главы. Роль двух братьев Стасси, которые к тому же ещё и близнецы, досталась Юэну МакГрегору. Как она часто и бывает, один из них по имени Рэй - воплощение неудачи и человеческой слабости. А вот его брат, Эммет - прямая противоположность. Его богатство и успех говорят сами за себя.

В своем интервью, которое состоялось не так давно, актер рассказал, какие преграды он встретил во время своей работы над данными образами:

"Сам по себе, диалект Минессоты весьма своеобразен и не так прост, как может показаться на первый взгляд. Возможно, мне было бы проще, будь я американцем. Я бы с удовольствием подошел бы к делу с американским акцентом, а не моим - шотландским. Мне кажется, это самый сложный акцент, что мне приходилось изображать. Кроме того, он знаком зрителю и присутствовал в первых двух сезонах и фильме. А мне ещё и пришлось в рамках этого акцента найти голос и для Рэя, и для Эммета, чтобы они не звучали одинаково".

МакГрегор, стоит заметить, стал не первым актером, для кого диалект Минессоты стал настоящей преградой. Мартин Фриман, снимавшийся в первом сезоне, также потратил немало времени на изучение различных нюансов говора местного населения. А Эллисон Толман аналогичным образом столкнулась с трудным произношение.

Выйдет новый сезон "Фарго" уже в апреле 2017 года.