Первый подробности будущего сезона. "Загадочные события"

Совсем недавно Дэвид Харбор, будучи настоящей звездой "Загадочных событий", поделился деталями касательно продолжения вышеупомянутого сериала. По словам The Wrap, актер сделал несколько заявлений о будущих эпизодах во время выступления на Fan2Sea.

Дэвид сказал: "В нашей команде теперь Шон Эстин - новый парень героини Вайноны Райдер. Что касается самих событий, то они происходят через год после сюжета первой главы шоу. Кроме того, за этот промежуток времени кое-что изменилось. Например, состоялось возвращение Уилла. Все население города отныне состоит из тех, кто знает о том, что произошло в первом сезоне, и людей - кто не знает. К слову, напряжение в отношениях между этими двумя группами также будет нарастать".

Также в следующей главе будет уделено отдельное внимание факту таинственной смерти Барбары. Нэнси же будет крайне обеспокоена, что все безразлично относятся к произошедшей трагедии.

Дебютировав на экранах в прошлом году, сериал "Загадочные события" быстро собрал армию поклонников. Что примечательно, в рядах фанатов можно встретить не только простых зрителей, но и представителей профессионального сообщества. За такой короткий промежуток времени шоу получило более двух десятков номинаций на международных премиях.