Я вернулся к вам. "Звёздные войны: Повстанцы"

Недавно стало известно, что Disney собирается укрепить взаимосвязь между собственными анимационными шоу и разными игровыми проектами, созданными по вселенной "Звёздные войны". Как сообщает IGN, в будущих эпизодах мультфильма "Звёздные войны: Повстанцы" зрители увидят Со Герреру - ветерана "Клонических" конфликтов.

Интересно знать, что сам Геррера является объектом фантазии Джорджа Лукаса. Уже в самом начале предполагалось, что Со будет персонажем игро-сериала под названием "Звёздные войны: Другой мир", но в 2010 этот проект свернули. Чтобы не потерять такого интересного героя, "творец" франшизы принял решение показать его в мультсериале "Звёздные войны: Войны клонов". Впервые на экранах Со появился в одноцм эпизоде пятой по счёту главы теле-хита Cartoon Network. История, связанная с Геррерой, повествовала о храбрых повстанцах, решивших дать бой Конфедерации.

Lucasfilm в 2012 году была куплена студией Disney. Тогда руководство последней приняло решение наконец показать повстанца в мир полноценных сериалов. И уже скоро зрители снова увидели популярного персонажа в спин-оффе "Звездных войн" под названием "Изгой один: Звёздные войны. Истории". Ну а роль такого значимого героя, как Со Геррера, получил Форест Уитакер.

К мыслям об ещё одной встрече с Геррерой в мультсериалах подвели магазины "Toys R Us", где и были впервые запечатлены плакаты с вышеупомянутым персонажем. Однако официально Disney ещё не объявила, в каком именно эпизоде зрителям следует ожидать появления Со.

Вторая и она же последняя часть 3 сезона шоу "Звездные войны: Повстанцы" выйдет уже 7 января.