Первый актер спин-оффа. "Сыны анархии"

Для поклонников "Сынов анархии" в конце 2016 года прозвучала интересная новость: телесеть FX одобрила создание первого эпизода спин-оффа к вышеупомянутому шоу. И так как съемки серии запланированы уже на следующий месяц, канал начал искать актеров на самые важные роли.

Раньше уже говорилось о том, что в центре сюжета будет байкер по имени Эз Рейес, состоящий в клубе "Майянцев". Именно этот парень ведет дела на границе между Мексикой и Калифорнией. Как сообщает TVLine, первым рекрутом в актерский состав стал Эдвард Джеймс Олмос, засветившийся в таких известных проектах, как: "Декстер", "Агенты Щ.И.Т." и др.

Отца же главного героя по имени Фелипе согласился сыграть лауреат премии "Эмми" и "Золотой глобус". В свое время этот герой совершал немало грязных поступков, однако теперь он намерен отречься от своего прошлого и помочь своим детям вернуться в рамки честной и спокойной жизни.

Займется постановкой первого эпизода "Сынов Анархии" Курт Саттер. Что касается полного сезона, то руководство FX примет решение только после просмотра первой серии проекта. Тем не менее, стоит отметить, что если актерский состав и дальше будет пополнятся такими яркими личностями мира телевидения, как Олмос, то шансы проекта получить заказ на полноценную главу серьезно повысятся.