«Одну обворожительную девушку сменит другая». Каст «Слепого пятна» изменился

Создатели сериала «Слепое пятно» рьяно сохраняли всю информацию о грядущем сезоне в тайне. Долгое время все, что было известно фанатам проекта – это когда именно ждать выхода третьего сезона. Но теперь, за месяц до его появления на маленьких экранах, наконец, стали известны хоть какие-то подробности, не учитывая заявления режиссера проекта о том, что сериал ждет масштабный перезапуск.

«Слепое пятно» ждет пополнение в виде известной актрисы Тори Андерсон, которая ранее занимала одну из ключевых ролей в проекте «Киллджойс». Теперь же она преобразится в состоятельную даму по имени Блейк, которая не пропускает ни одного пафосного и громкого торжества, околдовывая всех присутствующих чарами своей красоты. Отношения с ней попытается завязать Роман, роль которого закреплена за Люком Митчеллом, и как заявляет продюсер проекта Мартин Джеро: «На первый взгляд помыслы и цели Романа покажутся зрителю предсказуемыми и простыми, но вскоре станет понятно, что это не так. Его план куда более запутанный, чем можно предположить. Станет ли Блейк его новой возлюбленной? Могу лишь отметить, что во время их первой встречи, между ними воспылают жаркие чувства, которые вряд ли кто-то сумеет не заметить».

Напомним, что ранее из проекта ушла актриса Мишель Херд и с экранов соответственно исчезла Шепард. Джеро не отрицает возможности того, что героиня еще появится в сериале, но судя по всему не в ближайшем сезоне точно. К тому же сама актриса успешно получила роль в ином проекте. Теперь она входит в каст «Смертельного оружия». Премьера третьего сезона «Слепого пятна» произойдет 27 октября текущего года.