На NBC прозвучит «Голос города»

Канал NBC взялся за реализацию музыкального сериала «Voice Of The City». Среди создателей этого музыкального шоу такие звёзды американского театра и кино, как Клаудия Шир и Брюс Коэн. Это будет история о нравах нью-йоркского шоу-бизнеса в далёком 1891-м году.

NBC решился поставить сериал с элементами мюзикла под названием «Голос города». Среди создателей будущего шоу громкие имена: номинантка на американскую премию в области театрального искусства Тони Клаудия Шир, оскароносец Брюс Коэн, Джастин Пол, Бендж Пэйсек. Производство отдано Universal TV.

Действие «Голоса…» разворачивается в 1891 году, а Нью-Йорк, как и сегодня, живёт человеческими потрясениями и наполнен сексом. Эту захватывающую историю от первого лица расскажут романтичный шоу-мен Патрик и обожаемая им Люси. Единственный мир, который знаком этому влюблённому дуэту, это мир шоу-бизнеса, и в нём у героев своя дорога.

Сценарий будущего шоу написала Клаудия Шир, за режиссуру и одновременно хореографию отвечает Кейси Николо, получавший за свои проекты Тони. Песни напишут Джастин Пол и Бендж Пэйсек, работавшие в частности над бродвейской «Рождественской историей».

От этой новости остаётся один вопрос: неужели до сих пор телевизионные сериалы в Америке не добили такой жанр, как мюзикл?