Лэнс Хантер вновь появится в «Агентах Щ.И.Т.»

Умелые пиар ходы привели сериал канала АВС «Агенты Щ.И.Т.» к популярности и немалому успеху. Интерес значительным образом возрос к проекту, когда о нем было упомянуто в «Первом мстителе: Другая война». В свою очередь сценаристы сериала один из эпизодов проекта привязали к проблематике полнометражного фильма, чем и привлекли внимание многомиллионной аудитории. В последующих сезонах главной проблемой агентов стала организация «Г.И.Д.Р.А.» и к числу тех, кто вызвался ей противостоять, добавились два персонажа – Бобби Морс и ее некогда возлюбленный Лэнс Хантер, в исполнении Эдрианн Палики и Ника Блада соответственно.

Яркая парочка агентов очень быстро заинтересовала собой зрителей и оказалась в центре обсуждений. Это не ускользнуло от создателей проекта и руководство канала АВС решило взяться за постановку отдельного спин-оффа, возлагая на него большие надежды. Лэнс и Бобби покинули Колсона и его людей, и сделали это напрасно. Как оказалось герои интересны лишь в общей атмосфере изначальной истории, как отдельный формат они не смогли кого-то заинтересовать и сольный вариант увенчался очень слабыми рейтингами. Это должно было поставить точку на двух достаточно перспективных героях, но в отличие от Бобби Лэнсу все же удалось вернуться в команду.

По предварительной информации стало известно, что актер Ник Блад вновь приступил к съемкам в сериале «Агенты Щ.И.Т.» на постоянной основе. Однако причина его возвращения держится создателями в тайне. Также никто не спешит рассказывать о том, чем предстоит Лэнсу заниматься в новом сезоне. Грядущая глава наполнена тайнами, ведь до сих пор точно неизвестно, кого зрителям повезет увидеть в ней – расу Крии или может Секретных воинов? Остается лишь строить догадки, и продлятся они до самого ноября, ведь новый сезон не появится на экранах пока в свет не выйдут все эпизоды нового проекта под названием «Нелюди».