Канал Fox продлил «Последнего человека…» и «Бруклин 9-9»

Телеканал Fox на днях официально заявил о продлении двух своих комедийных проектов. В будущем нас ожидают третья глава шоу «The Last Man On Earth», и четвёртая – «Brooklyn Nine-Nine». Пока в списке продолжений не оказалось таких сериалов, как «New Girl», «Grandfathered» и «The Grinder». Но, окончательной их отставки пока не состоялось, поэтому фанаты ещё могут надеяться. А вот «Приграничному городу», скорее всего, придётся

Руководство канала Fox объявило, что две многосерийные комедии будут продлены. Это «Последний человек на Земле» (на третий сезон) и «Бруклин Девять-Девять» - на четвёртый. Что ж, эти проекты и их фанатов можно поздравить. И тем не менее, заметим: несколько сериалов того же жанра, которые могли бы рассчитывать на продолжение, не вошли в этот список.

В частности, нет полной информации по «Новенькой», ждущей решение по созданию своей пятой части. Известно, что ряд деталей по продлению комедии с Зоуи Дешанель, в данное время прорабатывается. Официальное заявление появится не позже апреля-мая. Пока также туманна судьба «Дедушки» и «Дробилки». Отметим, что оба проекта минувшей осенью стартовали неплохо, и далее удерживая приличные рейтинги. Так что скоро должны появиться новости и о них. А вот «Приграничному городу» и «Руководству по выживанию от Купера Баррэта», скорее всего, не посчастливится.

Что касается других жанров, то канал уже объявлял, что продлевает «Империю», «Готэм», свеженьких «Королев крика» и своего ветерана – «Кости» (впрочем, для него новый сезон будет и финальным).

Кто каких продолжений больше ждёт?