Конец революции. Последний сезон "Поворота"

Не так давно канал AMC официально заявил, что исторический сериал "Поворот" получит ещё один, уже четвёртый по счёту, сезон. Это печальная новость для фанатов драмы, поскольку новая глава станет последней. Повесть об организации "Калпер Ринг", созданной Эйбом Вудхаллом, уже на протяжении трёх лет собирала зрителей, любящих качественные исторические драмы. Джоэль Стиллерман (президент по развитию и производству на канале AMC) сообщил, что за период "трансляции" сериала он успел затронуть несколько весьма острых тем.

Задачей данной киноленты является выставить на всеобщее обозрение истинный вид Американской революции и выбора сделанного людьми ради отечества. Не единожды драма затрагивала темы предательства в кругу друзей и семьи. А риск становился обыденным делом. Сериал наглядно демонстрирует роль шпионской организации, без которой весь ход войны мог бы стать абсолютно иным. Создатели кинокартины сообщили, что сами ожидают окончания данной истории о предательствах, больших жертвах и борьбе в будущем сезоне.

Премьера четвертой главы сериала «Поворот/Агент» запланирована на 2017 год, а состоять новый сезон будет из десяти эпизодов.