Коктейль комедии с драмой. “Бойтесь ходячих мертвецов”

Те, кто внимательно следит за всеми новостями из стана сериала “Бойтесь ходячих мертвецов”, наверняка заметили, что за относительно короткий промежуток времени ряды актеров проекта существенно преобразились. Так, ключевые персонажи (Ник и Мэдисон) покинули шоу, а среди новичков проекта оказался Морган, сыгранный Ленни Джеймсом. Также особое внимание было уделено новой атмосфере сериала, который теперь чем-то напоминает вестерн.

Как сообщает TVGuide, что уже к середине четвертой главы зритель познакомится аж я 5-ю новыми персонажами, одного из которых сыграет Аарон Стэнфорд, знакомый многим по своей работе в “12 обезьян”. Одного оценивающего взгляда на этого парня уже достаточно, чтобы понять - роль человека, бродящего по миру после зомби апокалипсиса, ему явно к лицу.

Также честь новых актеров шоу будут отстаивать Стивен Хендерсон, Мо Коллинз, а также Тоня Пинкинс и Дэрил Митчелл. Отметим, что Мо и Дэрил - весьма неожиданное решение кастинга, ведь до этого они отличились своей работой в комедиях. Тем не менее у создателей уже был похожий опыт, когда они взяли в свою команду Дженну Элфман. А потому скорее всего зритель увидит этих “веселых” актеров совершенно с другой стороны. О том, какие именно им предстоит сыграть роль, пока ничего не известно.

Возвращение на экраны сериала случится уже 12-го августа.