Канал Fox пригрел Фила Лорда и Криса Миллера

Сдаётся, Фил Лорд с Крисом Миллером трудятся на канале Fox, исповедуя формулу «2х2». В следующем сезоне телеканал готов заказать комедию от этих авторов, которая пока имеет лишь рабочее название, но общий сюжет её уже известен. Группе приятелей становится известен метод перемещения во времени. И они это величайшее открытие используют исключительно в корыстных случаях. Проект станет вторым с этой парочкой для Fox после уже фактически одобренного экшена» «Son of Zorn».

Кажется, Филу Лорду и Крису Миллеру, продюсировавшим «Последнего человека на Земле», совершенно комфортно работать на канале Fox. Телекомпания уже практически заказала их творение под названием «Сын Зорна». Известно, что это будет анимационный экшн, в котором планирует поучаствовать и Джейсон Судейкис.

После экшена на Fox должна выйти комедия Лорда/Миллера «Во времени» (рабочий вариант наименования). Главными движителями перспективной истории станут трое друзей, обрётших возможность, о которой на Земле мечтают практически все – путешествовать по реке времени. Парни недолго думали, как поступить со свалившимся на их голову счастьем.

Ведь в нынешнем 2016-м у каждого из этой троицы куча проблем. А персонажи хотят богатства, славы, и, в конце концов, справедливости. Вот они и совершают экспедиции в прошлое, а конкретно, в даты, значимые и для человечества и для них лично. Так они хотят добиться вселенской правды в их собственном несчастном настоящем.

Вот только комедией или драмой обернётся встреча исторического прошлого с носителями современной культуры? Первоисторию, на секунду, создал Джулиус Шарп («Гриффины»).

И кстати, вам такой комедийный трип в прошлое наших с вами современников ничего не напоминает?