Судьба на волоске. "Фарго"

Наконец-то у поклонников культового сериала под названием "Фарго" появилась возможность вновь увидеть своих любимых героев в новом сезоне. Однако вопрос о продлении шоу на ещё одну главу пока что остается нерешённым, что изрядно беспокоит фанатов проекта.

Прежде Ной Хоули уже намекал на то, что его готовность снять очередной сезон "Фарго" находится под сомнением. Как сообщил продюсер, во время работы над последней главой, его не посещали мысли о том, что же будет дальше. В случае, если у него возникнут хорошие идеи для продолжения, он непременно поделиться ими с аудиторией телепроекта, но пока что можно сделать вывод о том, что Ной не особо торопится. Руководство канала же не требуют от продюсера чего-то ещё.

Боссы FX не ставили перед собой задачи ежегодно выпускать по одной главе шоу. А потому, если Хоули передумает вновь возвращаться в Миннесоту, третий сезон может стать для проекта и последним.

Тем не менее, фанаты не унывают духом и продолжают успокаивать себя той мыслью, что Ной Хоули - это фонтан идей, одна из которых вполне может мотивировать его создать ещё одну главу. Не исключено, что Ной может отойти от создания Фарго лишь на определённое время, пока очередная гениальная мысль не посетит его.