Приключения будут продолжаться. "Табу"

Недавно в сети уже появилась информация о том, что поклонники Джеймса Кезайя Делэйни смогут вновь увидеть любимого героя. Что примечательно, в начале этого года Стивен Найт сообщил, что у команды проекта есть идеи по раскрытию главного героя ещё примерно на пару лет. И это несмотря на то, что проект с самого начала позиционировал себя, как мини-шоу. Сейчас же BBC One и FX подтвердили: мир увидит новую главу, которая будет включать в себя восемь серий.

Представитель BBC заявил: "Том, Стив и другие талантливые люди, с которыми они работают, дают нам обещание, что нас ждет нечто интересное и смелое. По их словам, такого зрители пропустить не смогут." Напомним также, что главный герой шоу, Том Харди, был в кресле, как сценариста, так и продюсера.

Задумка сериала появилась у Харди и его папы - Чипса. Именно эти двое подкинули Стивену Найту идею - заняться сценарием этого телепроекта. И, если в Штатах драма показывала весьма не выдающиеся рейтинги (около 1,25 миллионов зрителей смотрело каждый эпизод), то вот в Соединенном Королевстве эти показатели оказались куда более высокими (почти 6 миллионов с учетом всех просмотров в записи).