Канал CBS готовит новую комедию «Мое время/Твое время» с Джейн Леви

Хорошо проявившая себя в «Пригороде» Джейн Леви стала главной актрисой в будущем шоу канала CBS «My Time/Your Time». Это будет комедия с обязательными романтическими вкраплениями. Проекту уже пророчат хорошее будущее, учитывая, что в нём примут участие сразу несколько человек из бесспорного хита «Как я встретил вашу маму». Новая история расскажет о молодой жительнице Нью-Йорка по имени Марли, витающей в облаках. Так, например, романтические чувства у неё к парню по переписке. А стабильную работу она хочет променять на творчество.

Всё больше идей для новых сериалов их создателям подкидывает всемирная паутина. Например, сценаристку Хилари Уинстон на новый проект вдохновил небезызвестный сетевой проект Авитал Эш под названием 7Р/10Е. Ресурс показывает в динамике, как развиваются отношения пары молодых людей, живущих далеко друг от друга.

К созданию новой многосерийной комедии на эту тему кроме Уинстон привлекли авторов такого мегахита, как «Как я встретил вашу маму» - Картера Бейза и Крэйга Томаса. Пока они поработают над пилотом шоу, получившего название «Моё время/Твоё время». А режиссёром выступит Памела Фрайман, продюсировавшая и ставившая всё ту же «Маму…».

На главную роль пригласили молодую актрису, раскрывшуюся в сериале канала АВС «Пригород» Джейн Леви. Её героиня, которую зовут Марли, как раз женская половинка такой вот пары, поддерживающей свои романтические отношения на расстоянии. Девушка – неисправимая оптимистка, плохо приспособленная к современной реальности. Она живёт в Нью-Йорке, где при большом желании и стремлении можно сделать хорошую, стабильную карьеру.

Вот только Марли мечтает быть драматургом (может, потому что сама много фантазирует?). Но пока у неё не хватает решимости порвать с устоявшейся реальностью и отдаться эфемерному миру искусства. Может, как раз оттого, что рядом, а не на расстоянии клика, нет того близкого, который всегда подставит плечо?