ФБР заинтересовалось Стрелой

В грядущем шестом сезоне «Стрелы» главный герой проекта будет озабочен не только защитой близких, друзей и жителей города, но и собственной безопасностью. В предыдущей главе Эдриан Чейз всеми силами пытался узнать, кем же на самом деле является Оливер Куин, но все его попытки обернулись провалом. На это раз за дело берется агент ФБР, у которого в разы больше возможностей и связей.

Как сообщили представители канала The CW, в новом сезоне на экраны выйдет новая антагонистка по имени Саманда Уотсон – агент из бюро ФБР, которой будет поручено вышестоящим начальством, докопаться до истины, что всех интересует. В чем заключается связь между супергероем Зеленой Стрелой и Оливером Куином? Ее цель разведать все и поднять тайны, что тщательно скрываются главным героем, на обозрение общественности. Саманда умна и настойчива, она не отступит, пока не достигнет своего. На роль агента ФБР была приглашена актриса Сидель Ноэль, известная многим по своей роли в сериале «Пленницы».

В последней главе Чейз смог развернуть настоящую компанию и заставить весь город поверить в то, что Зеленная Стрела не защитник и не герой, а враг, противник для любого из мирных жителей. В свою очередь Оливер оказался в шаге от того, чтобы покинуть место в мэрии и оказаться на улице. «Мы подвели сюжет к переломному моменту, где вся жизнь главного героя оказалась изученной и показанной в малейших деталях. Стрела вернется на экраны вновь, но каким – это уже совсем другой вопрос», - поделилась информацией на этот счет Венди Мерикл, занимающая пост продюсера проекта. По официальным данным преьмера нового сезона состоится в начале октября 2017 года.