Джесси Пинкман из «Во все тяжкие» вернется на экраны

На протяжении пяти лет сериал «Во все тяжкие» держал зрителей в накале, он брал драмой, актерской игрой, сюжетом и неповторимой атмосферой, которая является заслугой его создателей, что так тщательно подбирали локации. С годами интерес к проекту возрастал, как и число его поклонников и хотя проект закончился в 2013 году, его уже тогда окрестили культовой криминальной драмой. Желая подарить миру нечто подобное, создатели «Тяжких» почти сразу же взялись за разработку спин-оффа, сериала под названием «Лучше звоните Солу». По стопам своего предшественника, история об адвокате стала получать одну престижную награду за другой, благодаря драме и актерской игре Боба Оденкерка. Но спин-офф медленно подошел к своему логическому завершению, что подтолкнуло Винса Гиллигана – создателя и «Тяжких» и «Сола» взяться за съемки полнометражного фильма.

Об этом сообщает печатное издание Hollywood Reporter, раскрывая мелкие подробности грядущей картины. Известно, что съемки ее начались в ноябре и продлятся до конца февраля 2019 года. Пройдут они в Нью-Мексико, а сама картина пока имеет стартовое название Greenbrier. Точно известно, что она будет привязана к действиям двух сериалов, вот только к которому ближе, создатели пока умалчивают. Что касается сюжета, то он будет вращаться вокруг заключенного, которому удалось сбежать и почувствовать себя, наконец, свободным. Фанаты быстро поняли, что речь может идти лишь о Джесси Пинкмане, который в конце пятого сезона «Во все тяжких» был освобожден Уолтером и растворился в ночи на чужом авто.

Не так давно представители канала АМС сообщили, что франшиза «Ходячие мертвецы» станет более широкой за счет того, что кроме сериала вскоре появится и первый полнометражный фильм. Посвящен он будет Рику Граймсу. Похоже, что подобное они решили провернуть и с «Во все тяжкими», ведь, несмотря на то, что проект недавно отметил десятилетие с момента старта, он до сих пор популярен и имеет завидную фанатскую базу, каждый из участников которой, будет рад увидеть продолжение любимой франшизы.