Другие миры. Кроссовер The CW

Грядущая сходка супергероев канала The CW в декабре стало одним из самых ожидаемых событий конца этого года. В 2017-м у создателей получилось сделать кроссовер ярким, динамичным и захватывающим. Это принесло хорошие рейтингу каналу, а значит команде проекта нужно не опускать планку качества. А судя по новой информации, создатели и не собирались этого делать.

До этого в сети уже появлялись новости о том, что тройка сверхлюдей, состоящая из Флэша, Супергёрл и Стрелы, окажутся в Готэм-сити для борьбы с сумасшедшим доктором Аркхема. На этот же раз был опубликован промоарт будущего кроссовера с заголовком “Другие миры”.

Напомним, что именно такое название имел импринт того издательства, которое выпускало графические новеллы о событиях вне обычной вселенной DC. Еще не понятно, какой именно смысл разработчики вкладывали в название шоу. Не исключено, что сюжет обратится к концепции мультивселенной, где и появится Бэтвумен. Если это так, то тогда и кастинг ЛаМоники Гаррета кажется более логичным. Ведь он сыграет Монитора - сильного пришельца, способного следить за всеми измерениями, а также вовремя вмешиваться в ход событий для предотвращения кризиса.

Кроссовер стартует 9-го декабря с эпизода “Флэша” и продлится всего три серии.