Когда выстрелы стихли... "Клан Кеннеди: После Камелота"

Повествование об одной из влиятельнейших династий в политической жизни США вновь оказалось на экранах через шесть лет. Первая глава драмы-биографии под названием "Клан Кеннеди" изначально должна была прокручиваться на канале History, но из-за некоторых обвинений в неясности фактов показ шоу было решено отменить. Тем не менее, позже телепроект нашел пристанище на канале Reelz, где сериал стал рекордсменом по просмотрам, и даже принес телесети парочку престижных наград.

В основу сюжет будущих эпизодов положен труд американского журналиста по имени Рэнди Тараборрелли, повествующий о последствиях убийства тридцать пятого президента Америки. В центре зрительского внимания окажется жизнь вдовы Джеки. Не так давно появились новые промо-материалы, демонстрирующие все тяготы, с которыми клану Кеннеди придется столкнуться в следующих эпизодах.

Как считает сама команда телепроекта, семья Кеннеди была самой обычной с точки зрения конфликтов и неувязок, однако в отличие от всех остальных, она всё время пребывала под наблюдением целой страны. Своей главной задачей команда шоу считала демонстрацию настоящей истории всех членов известной семьи.

Кэти Холмс, сыгравшая бывшую первую леди, в новом сезоне заняла и режиссерское кресло в одной из серий. Актриса также дала обещание, что в будущих эпизодах на экранах появится Джеки, которой предстоит пережить трансформацию из образа "невинной" в по-настоящему сильную женщину. Также немало внимания будет уделено сенатору Теду Кеннеди. Мэттью Перри, исполнивший эту роль, сообщил, что всегда пытался добавить что-то своё в образ данного политика.