"Экспансия". Война ближе, чем кажется

Когда неумолимо приближается всепоглощающая война, способная забрать жизни миллионов, на карту ставят всё. Именно такую интригу сейчас держит научно-фантастический сериал "Экспансия"/"Пространство", ведь именно это может произойти в ближайшем сезоне киноленты. Ещё больше "непредсказуемости" для зрителей добавляет появление в грядущей главе новых персонажей.

Список героев пополнили настоящий боец - Бобби Дрейпер, которую наверняка узнают поклонники литературного оригинала, и Крисьен Авасарала. Их встреча со зрителями произойдёт несколько раньше, нежели в романах. Связано это с желанием авторов сериала поскорее познакомить зрителя "Марсом". По словам Нарена Шанкара (исполнительный продюсер), все события будущих эпизодов будут крутиться вокруг Протомолекулы и всего, что имеет к ней отношение. Не останутся без внимания и старые персонажи. Например, Миллер продолжает ощущать вину за случившееся с Жюли Мао. Однако Томас Джейн поспешил заверить, что наблюдать за дальнейшими действиями этого героя будет крайне увлекательно.

Второй сезон сериала "Пространство", который будет включать в себя 13 серий, появится на экранах в 2017 году. Чтобы скрасить ожидания, предлагаем вам просмотреть новый трейлер, приуроченный будущей главе киноленты.