Актеры «Игры престолов» штурмуют Comic-Con 2017

Одними из ключевых участников грядущего фестиваля Comic-Con 2017, который из года в год с успехом проходит в солнечном Сан Диего, станут актеры популярного сериала «Игра престолов». По официальному заявлению канала НВО, действо произойдет 21 июля в самом большом доступном зале.

Состав приглашенных актеров почти не отличается от прошлых лет. На вопросы фанатов проекта, будут отвечать воплотивший на экраны образ Теона Грейджоя Элфи Оуэн-Аллен, верный защитник Дейенерис и предводитель безупречных Джейкоб Андерсон, покинувший Стену ради новых знаний Джон Брэдли, до конца верная своей клятве Гвендолин Кристи, лучший советчик Лиам Каннингэм, один из самых опаснейших людей в Вестеросе Конлет Хилл, парень, что научился смотреть сквозь время Айзек Хемпстед Райт и любимица севера Софи Тернер. Главные продюсеры и создатели проекта Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс на фестивале присутствовать не будут, вместо них канал НВО приготовил для зрителей иной сюрприз. Если верить их словам, то на Comic-Con 2017 прибудет некий важный персонаж из сериала.

Напомним, что с момента своей премьеры, которая состоялась в 2011 году, проект «Игра престолов» всегда занимает ключевое место на фестивале, а в этом году его в онлайн режиме согласились показывать даже по НВО и многим другим каналам. Первый эпизод грядущего седьмого сезона будет представлен за несколько дней до действа в Сан Диего, ночью 16 июля.

Стоит отметить, что кроме «Игры престолов» одним из важнейших проектов, который посетит Comic-Con в этом году можно считать «Мир дикого запада». Сериал впервые будет представлен на таком мероприятии и наверняка поддастся жаркому обсуждению, поэтому его создатели Лиза и Джонатан Ноланы будут присутствовать при этом, по возможности проливая свет на различные моменты сюжета картины.