Звезда боевиков Дольф Лундгрен засветится в "Стреле"

Список актёров, участвующих в съёмках новой главы сериала "Стрела", становится всё больше. На этот раз команду проекта пополнил Дольф Лундгрен - живая легенда многих культовых боевиков. Как и во многих своих предыдущих работах, здесь он будет играть "очень плохого" парня.

Венди Мерикл (исполнительный продюсер) сообщила: "Дольф Лундгрен появится на экранах зрителей во время флэшбэков из России в роли очередного антагониста - Ковара. Мы собираемся уже совсем скоро показать его фанатам. Ковар по-настоящему "плохой" парень, который трудится на благо российского правительства. И уж кому-кому, а Оливеру и Братве он явно не обрадуется".

Также Марк Гуггенхайм (шоураннер) отметил, что в новом сезоне зрители увидят флэшбэки в последний раз: "После того, как Оливер оказался на острове, он "путешествовал" пять лет. В текущем же году события флэшбэков будут целиком и полностью связаны с Россией".

Ситуация с Братвой же следующая. "Во время флэшбэков он будет завербован в криминальную организацию, однако Оливер уже занят созданием собственной команды. Прежде он был учеником, а сейчас же сам стал учителем. Именно это и позволит зрителям соединить всё происходящее из прошлого и настоящего" - сказал Гуггенхайм.

Премьера пятого сезона «Стрелы» состоится 5 октября.