Второй сезон в пути. "Смертельное оружие"

Зрители канала Fox в последнее время имеют все больше поводов для радости. Ещё один проект этой телесети недавно был продлен на второй сезон. Речь идет о "Смертельном оружии", который на текущий момент не успел даже завершить показ первой главы сериала. Потому все поклонники, которым не хотелось бы прощаться с Риггзом и Мерто, непременно могут выдохнуть с облегчением.

Впервые на экранах вышеупомянутая кинолента появилась в сентябре 2016-го года и почти сразу получила положительный отклик в лице критиков и зрителей. Многое говорит уже одна статистика: каждый вышедший эпизод посмотрело в среднем 11 миллионов человек, считая все просмотры в записи.

Теле-ремейк известной кинофраншизы оставил довольными не только зрителей канала, но и руководство телесети. Президент Fox Entertainment заявил: "Сериал с каждым днем продолжает становится все популярнее. Каждую неделю поклонники "Смертельного оружия" имеют возможность получить порцию увлекательного шоу и искренних, ярких эмоций. За это стоит отдать должное Дэймону Уайансу, Клейному Кроуфорду и другим членам команды, которые отлично взаимодействуют друг с другом".