Время подключить спецслужбы. "Последний корабль"

Ряда актёрского состава "Последнего корабля" продолжают пополняться. По словам Deadline, в будущем, уже четвёртом по счёту, сезоне проекта ребятам с "Натан Джеймса" не помешает поддержка от своих коллег из Соединённого Королевства.

В сериале телесети TNT свою роль уже узнал Джонатан Ховард. Среди его известных работ можно увидеть "Тор 2: Царство тьмы" и фэнтези-шоу "Доминион". В киноленте под названием "Последний корабль" ему предстоит предстать перед зрителем в облике Джеймса Флетчера - настоящего коммандера британской флотилии и в то же время агента MI6. Как сообщает источник, новый персонаж будет владеть навыками натренированного морского пехотинца и очарованием Джеймса Бонда. Флетчер получит миссию - оказать помощь американским военно-морским силам найти некоторые утерянные предметы, способные указать путь к спасению всего мира. Во время задания Джеймсу придется активно сотрудничать с Сашей Купер.

Точных дат касательно выхода 4 сезона сериала "Последний корабль" пока не сообщается, однако выход на экраны запланирован на лето 2017 года, ориентировочно июнь месяц.