Время кровной мести. "Стрелок"

Ноябрь 2016-го года был ознаменован выходом на канале USA нового остросюжетного шоу под названием "Стрелок". Драма настолько тепло была принята зрителями, что уже спустя месяц телесеть приняла решение о продлении сериала на вторую главу. Недавно уже сообщалось о том, что канал определился с датой премьеры нового сезона, но теперь стало известно об ещё одном сюрпризе.

Как сообщает Deadline, грядущий сезон повести о жизни Боба Ли Суаггера порадует поклонников накалёнными и захватывающими дуэлями между снайперами. По словам источника, ряды актеров шоу пополнил Джош Стюарт, знакомый зрителю по фильму "Темный рыцарь: Возрождение легенды" и хоррору "Гримм".

Стюарту предстоит вжиться в роль чеченского снайпера - Солотова, который и стал убийцей напарника Суггера. Именно из-за жажды мести Боб попал в мир политики и заговоров. В начале первой главы центрального персонажа убеждают в том, что Солотов собирается убить президента Америки в момент встречи политических руководителей США и Украины. Тем не менее, убит был глава украинского государства, а все зацепки подделаны для того, чтобы доказать вину самого Боба в произошедшем.

Джош Стюарт опубликовал в своём твиттере фотографии, говорящие о том, что он уже начал работу над своим образом.

Выход на экраны новых эпизодов должен состоятся уже 18-го июля.