В сети появился новый трейлер «Пространства»

Часть актерского каста, продюсер и некоторые из числа съемочной группы сериала «Пространство» побывали на прошедшем в Сан-Диего кинофестивале Comic-Con. В рамках поездки они непросто пообщались с фанатами, пытаясь пролить свет на непонятные и запутанные моменты сюжета, но и немного поведали о грядущем третьем сезоне сериала, представив публике новый трейлер.

Съемки проекта уже в самом разгаре и все из числа актеров получили в свои руки персональные сценарии, поэтому знают, что ждет их персонажей в дальнейшем. Но, не смотря на это, рассказывать и раскрывать все карты никто не стремится. О грядущем сезоне немного поведала актриса Доминика Типпер, заявив, что Наоми все также испытывает неприязнь к Холдену и это чувство взаимно. Известно также, что герои все больше станут думать над тем, насколько судьбоносными могут быть их решения. Как и прежде одного выделенного антагониста в проекте не будет. Каждый из команды ученых содержит в себе потайные, не самые приятные стороны своей личности и поэтому, как и прежде будут возникать конфликты, разногласия и неурядицы. Никто из них не причисляет себя к злу, но никто и не понимает, что гордыня – это не выражение добра.

Как заявляет исполнительный режиссер проекта, первый сезон «Пространства» лишь знакомил зрителей с участниками действа. Второй сезон разбил их на два лагеря и заставил тех или иных персонажей выбирать, к какой стороне примкнуть. Что касается третьего, то в нем фанатов проекта, наконец, ждет истинная война, которая станет судьбоносной в противостоянии марсиан и обитателей Земли. Третий сезон «Пространства» выйдет в свет в 2018 году.