Уэс Крэйвен борозды не испортит

Культовый дедушка кошмаров Уэс Крэйвен взял на себя обязанности исполнительного продюсера многосерийного научно-фантастического хоррора, который создается на основе комикса The Disciples. Послужившую первоисточником графическую новеллу написали тоже не дети в своём деле, так что проект о нашем страшном будущем должен выстрелить.

Производством нового фантастического сериала по мотивам комикса The Disciples занимается компания Universal Cable Productions. Первоисточник хорош, ведь это совместный плод таких хоррор-мастеров, как Кристофер Миттен и Стив Найлс («30 дней ночи»). Исполнительным же продюсером проекта выступит сам легендарный Уэс Крэйвен.

В центре сюжета находится тёплая компания частных детективов по имени Дагмар, Рик и Джулс. Жить им выпало в будущем, где богатеи не просто колонизирую всё, до чего могут дотянуться во вселенной, но и кардинально перестраивают завоеванные планеты по своему вкусу. Одним из таких преобразователей является миллиардер Маккули Ричмонд, обосновавшийся на Ганимеде. Богач обращается к нашим детективам с просьбой возвратить дочку, попавшую в загадочную религиозную секту. Однако чем глубже герои влезают в это дело, тем больше видят, что и папаша девушки – не ангел.