«Супергёрл» будет воевать против Перевозчика

Главной героине супергеройского сериала «Supergirl» Каре создатели подобрали ещё одного врага к уже имеющимся. Им станет свирепый обладатель недюжинной силы Нон, родившийся, кстати, также на Криптоне. Его образ воплотит актёр Крис Вэнс, знакомый нам по шоу «Transporter».

Как выяснило издание The Hollywood Reporter, актёрский каст скоро стартующего сериала «Супергёрл» пополнился Крисом Вэнсом. Прежде одной из самых заметных ролей актёра был брутальный Фрэнк Мартин из телепроекта «Перевозчик». На сей раз Вэнсу предстоит сыграть одного из главных антагонистов основной героини, злодея с кратким именем Нон.

Из биографии этого персонажа известно, что он родом с той же погибшей планеты, что и Кара – с Криптона. Начинал Нон как учёный, однако впоследствии стал военным, и ему была дана недюжинная сила, которой он стал находить самое тёмное применение. Для Супергёрл это будет один из опаснейших врагов, поскольку они – совершенные противоположности друг друга.

Рождение персонажа довольно необычно: он, в отличие от многих, впервые появился не в комиксах, а сразу в полнометражной картине «Супермен», снятой Ричардом Доннером. В ней мы увидели Нона с лицом Джека О'Халлорана. И лишь в 2006-м тот же Доннер вместе с Джеффом Джонсом, отвечающим ныне за весь креатив в DC Comics, проработал для антагониста сюжетную линию, с которой тот и появился в графических новеллах.

Первый сезон «Супергёрл» стартует 26 октября. В нём уже были задействованы такие злодеи, как Реактон, Проводка и Красный торнадо. Неужели Каре их мало? И означает ли это, что по ходу сезона врагов у неё ещё прибавится?