Сериал «The Grinder» с Робом Лоу в главной роли

С высоты и падать больней. Но, такое падение можно воспринимать как трагедию, а можно с юмором. Канал Fox решил пойти по второму пути, заказав пилот однокамерного комедийного сериала «The Grinder». Главный персонаж – как раз такой человек, бухнувшийся из-под небес на грешную землю. И сыграет его Роб Лоу.

Телеканал Fox заказал очередной пилот комедии. На сей раз это история человека, «выбившегося в люди», которому пришлось привыкать жить опять как рядовой обыватель. Сериал назвали «The Grinder». На титульную роль приглашён Роб Лоу, успешно снимавшийся в «Парках и зонах отдыха», «Калифрении» и «Западном крыле».

Сценарий совместно создали Джэррад Пол и Эндрю Моугел, режиссёром пилота выступит Джейк Кэздан, снимавший ту же самую «Калифрению», «Очень плохую училку» и «Новенькую». Кроме всех них исполнительным продюсером станет Николас Столлер. Производство контролирует 20th TV.

Протагонист в этой истории – Дин Сандерсон (Роб Лоу). Это успешный модный юрист, которого все обожают. У него большая практика и к тому же персональное шоу на телевидении. Но вот, по прихоти изменчивой фортуны он вступает на чёрную полосу своей жизни. Руководство канала сворачивает проект и Дин встаёт на распутье, в раздумьях, что же ему дальше делать.

После долгих размышлений мистер Сандерсон принимает, казалось бы, благородное решение. Он возвращается в родной город, чтобы возродить семейную юридическую фирму. Его известность, харизма и внушительный профессиональный опыт должны стать залогом скорого и неизбежного успеха. Но реальная жизнь – это не шоу на телевидении, здесь всё сложнее и жестче.

Сможет ли Роб Лоу при наличии интересной сюжетной задумки и помощи команды профессионалов создать очередной яркий сериальный образ?