Семейная встреча. "Чёрный список"

Похоже, что главному герою "Чёрного списка" - Тому настало время увидеться с родным отцом. По словам Entertainment Weekly, семейная встреча произойдёт в спин-оффе шоу под наименованием "Чёрный список: Искупление".

Новый сериал, как уже заявлялось, соберёт наиболее опасных антагонистов из "перечня" Рэда, чтобы объединить их в один коллектив. Во главе группы наёмников станет Сьюзан Харгрейв. Кроме того, к ней примкнёт и её сын - Том Кин. Боссом же для команды злодеев станет приватная военная организация, основателем которой является папа Тома - Говард Харгрейв.

Последний может похвастаться своим нестандартным мышлением и лидерскими качествами, а также способностью видеть ситуацию на несколько шагов вперёд. Однако иногда принципы Говарда могут расходится с интересами его собственной компании. С супругой у него весьма напряжённые отношения. Возможно, это связано с личными трагедиями, перенесёнными главным героем в прошлом. Не исключено, что они оставили глубокий след на душе героя. В данный момент жизнь Харгрейва находится в состоянии кризиса, что безусловно оказывает влияние на его ход мыслей и принятие решений.

А воплотить такой неоднозначный образ предстоит Терри О'Куинну - опытному актёру, не понаслышке знающему, что такое телевидение. Среди наград Терри можно найти даже премию "Эмми" за свою работу в роли Джона Локка в шоу "Остаться в живых".

Выход на экраны нового спин-оффа "Чёрный список: Искупление" запланирован на 23 февраля.