Сара Джессика Паркер возвращается и сразу разводится

Как сообщает медиа-ресурс «Голливудский репортёр», американская актриса Сара Джессика Паркер готовит новое большое художественное шоу на телевидении. Причём, свой собственный ребрендинг она собирается осуществить на канале НВО, где когда-то выходил знаковый сериал «Секс в большом городе». Вернуться Сара собирается с «Разводом» - что скажешь: года.

До сих пор в сериальной сфере для канала НВО маркой служит проект «Секс в большом городе», закончившийся более десятилетия назад. Но, звёзд сериала на телеканале помнят и привечают. Так, недавно руководство канала одобрило участие лица и фигуры того знакового шоу, Сары Джессики Паркер, в новой многосерийной драмеди «Развод».

В этой плаксивой комедии Сару будут звать Фрэнсис. Сюжет, в общем, не отличается оригинальностью: героиня смотрит на двух своих приятельниц, которые в бальзаковском возрасте рискнули развестись, и также решается на сей рискованный шаг. А уж чтобы точно не отступать, она ещё и роман вне брака закручивает. Вот только и мужа протагонистки, оказывается, не лыком шили: узнав про измену, он намеревается первым расторгнуть все брачные обязательства. По имеющейся информации, выходит типичная для НВО печальная коллизия, в которой можно и посочувствовать героиням, и посмеяться над их злоключениями.

Миссис Паркер не только исполнит главную роль в «Разводе». Она взялась также продюсировать этот сериал. Режиссёром пилота станет Джесси Перетц, отметившийся в работе над проектом «Девочки». Производство шоу хотят запустить уже в этом году, локацией для съёмок выбран, конечно же, Нью-Йорк. Может, из Сары получится хороший продюсер?