Рекрутирование продолжается. "Стрелок"

Команда телепроекта "Стрелок" приняла решение крайне серьёзно подойти к съёмкам второй главы и пополнить ряды своих актеров сразу несколькими личностями. Не так давно создатели нашли исполнителя роли крайне опасного снайпера - Солотова, а теперь, по словам Deadline, это лето ознаменуется для поклонников сериала ещё тремя интересными знакомствами.

Так, своё место в телеадаптации книги Стивена Кинга нашли Джерри Феррара и Джесси Брэдфорд, а также Тодд Лоу.

Первому досталась роль морпеха по имени Кирк Зендер, известного своими способностями выводить на чистую воду различные заговоры. Брэдфорд же предстанет перед зрителем в образе столичного политика по имени Харрис Дайни. Не исключено, что его ожидает роман с Надин Мемфис. Тодд же воплотит образ Колина Доббса. Это морпех из группы Боба Ли Суаггера, живущий недалеко от ранчо центрального персонажа. В тот момент, когда Колин узнает о проблемах своих товарищей, тотчас же выступит оказать им поддержку.

Кроме этого, появилась информация, что второй сезон шоу даст зрителям возможность познакомится с советницей президента Соединенных Штатов по нацбезопасности, роль которой досталась Беверли Д'Анджело.

Как сообщалось прежде, премьера новых серий состоится уже 18-го июля.