Правда всегда меняется. "Подлый Пит"

Если говорить об историях про харизматичных криминалов, то Брайан Крэнстон, как никто другой знает в них толк. Три года назад этот актёр получал уже четвертую по счету премию "Эмми" за свой образ Уолтера Уайта в культовом шоу "Во все тяжкие". В своей победной речи Крэнстон сказал, что ещё в раннем возрасте его прозвали Подлым Питом. И уже менее, чем через сутки, к нему обратился глава Sony Pictures Television с интересным предложением. Брайану предлагалось создать концепцию сериала под названием "Подлый Пит". Наверняка Крэнстон не ожидал, что его шоу не только воплотится на экранах, но и станет образцом успешности для всех телепроектов Amazon.

Большинство заключенных только и думают о том, как же оказаться на свободе, однако Мариус Йосипович отнюдь не стремиться к долгожданной воле. За один день до того момента, как его освобождают, до него доходит информация, что за период своего пребывания в заключении его долг перед Винсом Лониганом увеличился до сотни тысяч долларов. Мариус принимает решение укрыться где-нибудь, и насобирать достаточно денег, чтобы вернуть долг.

Если культовое шоу "Во все тяжкие" повествовало о том, как хороший человек был вынужден делать плохие дела, то в "Подлом Пите" всё наоборот: у преступника появляется возможность пойти по дороге исправления. Телепроект впервые увидел свет в августе 2015-го года и сразу же насобирал уйму прекрасных отзывов. Благодаря этому онлайн-сервис без особых раздумий заявил, что началась работа над первой главой драмы.

"Подлый Пит" сходу завоевал симпатии публики. Уже спустя шесть дней после премьеры первого сезона стало известно о продлении шоу на второй. Также следует отметить, что рейтинг проекта на сайте Rottan Tomatoes продолжает сохранять феерический рейтинг в сто процентов.