Пожиратель грехов в «Сорвиголове»

Потоковый сервис Netflix порадовал своих поклонников выходом в свет долгожданного «Карателя», который собирает пока в свой адрес лишь положительную критику. Но не стоит забывать и о другом проекте, не менее популярном и хорошо проработанном, который к слову и послужил подоплекой для дальнейшего сольного сериала с Фрэнком Каслом в главной роли. Речь идет о «Сорвиголове», работа над третьим сезоном которого идет полным ходом.

Это подтверждает и тот факт, что создатели сериала уже официально сообщили о пополнении актерского каста новым исполнителем. Им стал Уилсон Бетел, и хотя наверняка не известно имя персонажа, в образ которого он войдет, но благодаря инсайдерским данным стало понятно, что в любом случае ему отведен некий агент ФБР. Его ключевая цель на этот сезон - это попытаться встать между двумя противниками, что вновь встретятся в грядущем сезоне – Сорвиголовой и Уилсоном Фиском.

Предугадать, кем станет Бетел, было бы сложно, если бы в сети не разместили информацию о новом персонаже в «Сорвиголове», который по случайным обстоятельствам является представителем федерального бюро расследований. Имя его Стэнли Картер, который более известен как Пожиратель грехов. Ранее он значился как один из членов команды Щ.И.Т., но после покинул данный коллектив, перекочевав на работу в отдел ФБР, находящийся в пределах Нью-Йорка. Картер отличителен тем, что под действием нового препарата, особенности которого еще не изучены, входит в режим карателя, что силиться наказать всех грешников находящихся поблизости. Напомним, то по официальным данным от создателей сериала, действие в третьем сезоне «Сорвиголовы» будет основываться на арке комиксов «Рожденный заново». В нем Кингпину удастся, наконец, узнать, кто же скрывается за маской главного героя, и взяться за полнейшее уничтожение Мэтта Мердока, как личности.