Пополнение в актерских рядах сериала «Супергерл»

На прошедшем не так давно фестивале Comic-Con, который ежегодно в средине лета проводится в солнечном Сан-Диего, представители сериала «Супергерл» изрядно порадовали фанатов проекта. Они анонсировали появление в телекомиксе сразу четырех новых персонажей, при этом немного рассказав о них.

В третьем сезоне проекта, который посвящен Каре Дэнверс и ее попыткам защищать всеми силами Нэшнл-сити, пред зрителями предстанет Морган Эджем. Герой ворвется в проект со своим планом по усовершенствованию города, который в свою очередь вызовет большие подозрения у Лены Лютор. Изначально Эдж является главой одной из самых опасных криминальных группировок, что некогда изрядно навредила Супермену, теперь же цели его немного изменились. Образ персонажа на маленьких экранах в жизнь воплотит Эдриан Пасдар, актер, что более всего известен своими ролями в сериалах «Касл», «Герои» и «Колония».

Второй на очереди следует ожидать появления антагонистки Пси, настоящее имя которой Гэйл Марш. Девушка обладает неимоверно сильными экстрасенсорными возможностями, а кроме них также откровенной ненавистью к Супергерл. Исполнительницей данного образа постановщики выбрали молодую израильскую актрису Яэль Гробглас, которая совершает лишь свои первые шаги в кинематографе.

Еще месяц назад было озвучено имя главного противника Кары в грядущем сезоне. Ею стала Рейн, инопланетная захватчица, однако, не только она прибудет в Нэшнл-сити из темных просторов космоса. Вместе с ней противостоять супергероине будет марсианский наемник, роль которого исполнит Карл Ламбли. Актер с богатым опытом ранее снимался в культовых «Секретных материалах», а также в проекте под названием «Звездный крейсер Галактика». И в завершение, создатели проекта объявили о появлении в проекте юной Эммы Трамбл, которой досталась роль самой большой поклонницы Супергерл, которая из-за своего пристрастия к Каре попадает в неприятности. Официальное возвращение сериала состоится 9 октября 2017 года.