Бен Барнс вернется в «Мир Дикого Запада»

Английский актер Бен Барнс никогда не блистал яркой или выдающейся игрой несмотря на то, что за его спиной весьма солидные и порою ключевые роли. Популярность пришла к парню после того, как он воплотил в жизнь образ принца Каспиана во франшизе «Хроники Нарнии», после был весьма примечательный «Дориан Грей», а одним из последних полнометражных проектов значится «Седьмой сын». И если его актерское мастерство в данных проектах сложно назвать действительно значительным, то роль в первом сезоне популярного сериала «Мир Дикого Запада» сняла вопросы касательно его таланта на долгие годы вперед.

Перевоплотившись в образ негодяя по имени Логан, Бен словно стал совсем иным человеком. Сложно передать словами, насколько он противен и вызывает отрицательные эмоции у зрителя, а ведь это один из ключевых признаков наличия актерской жилки при исполнении роли антагониста. В последний раз мы видели Логана в тот момент, когда Уильям привязывал его к лошади, а после пустил животное с обездвиженным наездником скакать куда-то далеко в безлюдные прерии. Ничего хорошего для негодяя это не сулит, но с другой стороны всем известно как умело он порою выбирается из сложных ситуаций, каким-то чудом попутно не расставшись с жизнью.

После небольшого допроса от журналистов Бен Барнс признался, что действительно вернется к своей роли в грядущем сезоне проекта. Вот только значит ли это то, что он выжил или же просто зрителям покажут флэшбэки, точно неизвестно. Такой исход дает надежду на то, что к своей роли также вернется и Джимми Симпсон. Что же касается Эда Харриса, то его появление во втором сезоне было анонсировано уже давно, что не вызвало большей радости у фанатов проекта, которые как один радостно воскликнули, когда в финале первого сезона персонаж актер словил пулю. Точная дата возвращения «Мира Дикого Запада» пока не установлена, но уже известно, что сериал вновь окажется на экранах весной 2018 года.