Полиция Портленда ожидает подкрепления в сериале "Гримм"

В связи с тем, что финал пятой главы сериала "Гримм" был ознаменован избранием в мэры Портленда Шона Ренара, произошли некоторые изменения и в полицейском департаменте. Стало известно, что новый герой в образе стража порядка предстанет перед поклонниками сериала "Гримм" в будущих эпизодах.

Лейтенант Гроссант станет новым персонажем сериала, возможности сыграть которого удостоился Крис МакКенн. За именем Гроссант, по предварительным данным, скрывается человек с грозным характером и целеустремлённым нравом, чем-то похожим на военного. Поклонники киноленты готовы ко всему, включая возможность того, что лейтенант окажется Существом. Актёр пока подписал контракт на один эпизод, но существует мнение о том, что его пребывание в сериале растянется.

Никаких официальных дат касательно премьера "Гримма" пока нет. Известно лишь то, что количество серий в новой главе составит число тринадцать. Также создатели киноленты на прошедшем фестивале "Comic-Con" сообщили, что роль главного антагониста Ника достанется Шону Ренару.