Подробности мистического сериала от NBC «Warrior»

Политика мультикультурализма, на которую такие надежды возлагал Запад, заключается в толерантном отношении к различным нациям и культурам. В своём новом сериале «Воин» телеканал NBS пошёл ещё дальше. В мире этой экшен-драмы нормально друг к другу относятся обычные люди и маги. Недавно была найдена актриса на главную женскую роль в данном проекте.

Канал NBC определился с исполнительницей главного женского персонажа в своей будущей экшен-драме «Воин». На эту роль выбрали Натали Мартинес, ранее блеснувшую в телепроекте «Под куполом». Режиссёром пилотной серии назначен Филлип Нойс, поставивший такие громкие вещи, как «Игры патриотов», «Посвящённый» и «Тихий американец». Сценарий поручено написать Дэвиду Диджилио («Пропавший» и «Белый плен»). Кроме него функции исполнительных продюсеров возложены на Лори Макдональд и её супруга Уолтера Паркса. Продюсирование берёт на себя Universal TV.

По сюжету, события сериала происходят в современном мире, но с одним дополнением: магия здесь является реальным, всеми принимаемым явлением. Персонаж Натали Мартинес, Каи Форрестер – специальный агент с непростым прошлым. Впрочем, и настоящее у женщины ничуть не проще: ради выполнения своей миссии ей приходится долгие годы работать под прикрытием.

Задача у неё одна, но трудновыполнимая: разыскать и вручить правосудию международного преступника. Вскоре становится ясно, что при всей своей подготовке и направленности на цель в одиночку Форрестер с заданием не справится. И тут на помощь ей приходит таинственный мастер. Он не только откроет Каи секреты боевых искусств, но и продвинет её в сфере духовных изысканий. Никому не кажется, что существует уже 1000 и 1 подобный сюжет?