Один создатель хорошо, а два лучше. "Настоящий детектив"

Наконец появилась намёки на продление шоу под названием "Настоящий детектив" на третий сезон. Что касается самого сериала, то над его производством отныне будет работать настоящий профессионал - Дэвид Милч, знакомый многим зрителям по таким телепроектам, как: "Полиция Нью-Йорка", "Дедвуд" и т.д.

По словам Entertainment Weekly, Милч окажет поддержку Нику Пиццолатту (автор шоу) в создании новой главы. На текущий момент можно с уверенностью говорить о том, что у Пиццолатта на руках уже есть сценарий, как минимум, к двум сериям будущего сезона. Однако из-за того, что боссы телесети пока ещё официально не одобрили "дальнейший ход проекта", материал ещё требует "полировки".

Похоже, что Пиццолатто не сойдет с должности шоураннера и автора "Настоящего детектива". В то же время Милч будет следить за творчеством Ника, поддерживая последнего в тонусе и контролируя его работу.

Летом 2016-го новоприбывший глава HBO по имени Кейси Блойс назвал этот сериал "значимой для телесети франшизой", однако отметил, что до сих пор у них нет четкого представления о том, как будет выглядеть новая глава. Возможно, вышеупомянутые два эпизода Ника не убедили руководство канала в необходимости выделения ему полноценного сезона.