Обновленный каст «Заложницы»

Ранее руководство канала NBC заявило о том, что из прежнего актерского каста в сериале «Заложница» останутся лишь Клайв Стэнден и Дженнифер Билз. И после этого, контракты с другими актерами действительно либо не продлевались, либо расторгались, однако, о закрытии проекта не прозвучало и слова. Поэтому фанат сериала несложно было догадаться, что в новом третьем сезоне Брайан Миллс займется сбором новой команды. Создатели уже объявили об участии в проекте актрисы Джессики Камачо, которая исполнит роль бывшей военной, а теперь решили пополнить каст еще одной звездной личностью, пригласив Адама Голдберга.

По предварительной информации в сериале, как минимум на один сезон, но он станет исполнителем одной из ключевых ролей. Голдберга многие зрители могут знать по его харизматичной роли Мистера Намберза, что навевал испуг в первом сезоне «Фарго». В свою очередь фанаты ситкомов, а в частности «Друзей», могли запомнить Адама, как неуравновешенного соседа Чендлера, который появлялся регулярно в одном из сезонов проекта. Те же, кто предпочитают полнометражные фильмы наверняка видели Голдберга в картинах «Дежавю» и «Спасти рядового Райана». Что же касается заложницы, то в проекте от канала NBC, несомненно, талантливый актер сыграет хакера по имени Килрой, действия которого регулярно расходятся с законом.

Такие глобальные изменения с актерским составом руководство объясняет тем, что изначально ими был выбран неправильный подход к съемкам проекта. Они ввели слишком много героев при этом, выделив под сериал мало времени, поэтому все сюжетные линии не были до конца раскрыты и поставленные задачи выполнены лишь наполовину. Это также сподвигло сменить режиссера проекта, пост которого теперь занимает Грег Плэджман. Выход нового сезона «Заложницы» запланирован на зимний период 2018-го года.