Новый сезон - новый сюрпризы. "Очень странные дела"

По словам издания ComicBook, недавно руководитель Netflix, Тед Сарандос, сумел лично увидеть продолжение нашумевшего сериала под названием "Очень странные дела". И, как заявляет источник, эксклюзивный зритель из потокового сервиса был приятно удивлен.

Как говорит сам Сарандос: "Вторая глава оказалась ничуть не хуже первой. Мы только что увидели первую серию и были ошеломлены. Это просто нечто, которого ждут все поклонники сериала. Нет сомнений - этой будет огромный успех."

На текущий момент нет официальной информации касательно того, что ожидает зрителей в новом сезоне. Пока что самой распространенной версией было то, что молодые люди из города Хоукинс, штат Индина, будут вынуждены встать лицом к лицу с новой угрозой и в то же время оказать поддержку Уиллу. Напомним, что он уже вернулся из другого измерения. Кроме того, портал, через который Уилл смог вернуться, по-прежнему открыт.

Телепроект пришелся по душе не только рядовому зрителю, но и большинству профессионалов в мире кино. Об этом свидетельствуют достаточно много наград, среди которых три премии "KinoNews 2017".