Новые изменения, что заденут пятый сезон «Сотни»

Руководство канала The CW, что является ответственным за проект «Сотня», не так давно объявило о том, что сериал будет продлен на пятый сезон и теперь постепенно начинает подогревать интерес фанатов к новой главе. Сначала в свет был выпущен постер, по которому удалось сразу понять, что у ключевой героини девушки по имени Кларк сменится прическа и весь внешний вид в целом. Это делает акцент на том, что в сюжете произойдут внушительные перемены. Однако, не смотря на то, что съемки пятого сезона еще не начаты, создатели проекта все равно всеми доступными средствами не дают фанатам расслабиться.

На прошедшем Comic-Cone они представили зрителям специально нарезанный длительный ролик, который описывает собой все ключевые действия первых четырех сезонов. Присутствующим на кинофестивале удалось освежить свою память, увидев вновь прибытие на планету Земля, гору Вэзер, Али и даже Вечный огонь. За столько времени, что только не пережили на себе герои истории. Стоит отметить, что озвучен ролик голосом Мэдди – крохи, которая стала для Кларк настоящей дочерью.

По данным, что удалось выведать у режиссеров на фестивале, стало ясно, что между четвертым и пятым сезоном пройдет не менее шести лет. С учетом того, с какой скоростью развиваются события в «Сотне», то это может показать зрителям в новой главе уже совсем другой мир. Зная это, зрители и фанаты проекта стали выказывать недовольство от того, что столько времени выпадает из жизни их любимых героев, но создатели сразу подчеркнули то факт, что в сериале будут присутствовать флэшбэки, регулярно возвращающие зрителей в прошлое. На маленькие экраны «Сотня вернется» лишь в следующем году.