Дел ещё много. "Люцифер"

Телесеть Fox в свое время сделала ставку на сериал под названием "Люцифер". И стоит признать, не прогадала. Совсем недавно руководство канала приняло решение заказать полноценный, уже третий по счету, сезон, в состав которого войдут 22 серии.

Будучи всего второй год на экранах, вышеупомянутый телепроект стартовал с отметки в 4,4 миллионов зрителей. Что касается остальных серий, то там средний показатель составляет примерно 3,8 миллиона за один эпизод.

Дэвид Мэдден (президент Fox Entertainment) заявил: "Данный сериал относится к той редкой категории шоу, которые очень мощно стартуют, а в последствии только набирают обороты. Актеры отлично справились со своей задачей и сумели показать зрителям своих многогранных персонажей. Отметить хочется и всю команду проекта, которая, без преувеличения, является одной из лучших на телевидении. Кроме того, мы хотим выразить благодарность компании Warner Bros. за прекрасное сотрудничество..."

На текущий же момент фанаты пребывают в ожидании ещё целых девяти серий второго сезона, премьера которых начнется уже с 1 мая. И когда это случится, Люцифер ещё не сможет отбросить переживания по поводу Хлои. Центральный герой испарился отовсюду, порвав все связи с полицией и своей семьей, но уже вскоре убийство одного гитариста заставит его передумать и вернуться. Однако стоит отметить, что вернется Денница вместе с загадочной женщиной.