Неужели Геракл сильнее? "Супергёрл"

С тех пор, как телепроект "Супергёрл" нашел себе пристанище на канале The CW, команда шоу уже успела показать всем Супермена, а также свести Кару со Стрелой и героями сериала "Легенды завтрашнего дня". Во второй главе "Супергёрл" на экранах появилось достаточно много новых лиц, среди которых были и звезды кинолент 90-х.

По словам портала Variety, зрителю предстоит узнать, кто сильнее - Кара Зор-Эл или же Геракл. Как сообщает источник, среди актеров проекта отныне можно найти Кевина Сорбо. На текущий момент известно лишь то, что ему предстоит вжиться в роль таинственного злодея. Эндрю Крейсберг (исполнительный продюсер) отметил только то, что Кевина рады видеть в команде "Супергёрл". Все остальные подробности пока хранятся в секрете.

Свою славу новоприбывший актер получил после премьеры сериала "Удивительные странствия Геракла". Разумеется он участвовал и в других шоу, включая "Андромеду".

Стоит отметить, что персонаж Сорбо не будет в одиночку противостоять добру. Создатели сериала на днях объявили о появлении в "Супергёрл" Тери Хэтчер, которая исполнит роль антагонистки. Как и в ситуации с Кевином, все подробности команда проекта рассказывать не стала. А потому не исключено, что эти два новых злодея будут как-то связаны между собой.