Напряженный график. "В Филадельфии всегда солнечно"

Уже на протяжении 12 лет персонажи популярного сериала под названием "В Филадельфии всегда солнечно" прошли через такое количество интересных приключений, что зрители уже начали верить в "неразлучимость" владельцев паба "У Пэдди". А потому нет ничего удивительного в том, что немало фанатов телепроекта канала FXX даже не согласились принять всерьёз финал последнего, 12-го сезона. Напомним, что в конце главы персонаж Гленна Хоуэртона заявил о своём намерении уйти из шайки, творящей беспредел.

В своём интервью актер сообщил, что судьба Дэнниса и впрямь пока не решена: "На данный момент я могу лишь сказать, что вернусь к своей роли в новых эпизодах. Конечно же, здесь и речи быть не может о том, что у меня возникли проблемы с кем-то из команды. Просто вследствие того, как завершился последний сезон, мне придется отсутствовать в кадре на старте новой главы. Кроме того, тут свою роль сыграли и личные обстоятельства. Мы думаем над тем, чтобы перенести съемки 13-го сезона на "попозже", дабы я смог сыграть своего героя. Однако и тут существует вероятность того, что у меня не получится вновь приступить к работе над шоу. Проще говоря, ситуация весьма запутанная".

Есть предположение, что такое напряжение в съёмочном графике Хоуэртона возникло вместе с получением им роли в пилотном эпизоде нового ситкома на NBC. И если это шоу закажут на полноценный сезон, то сценаристам "В Филадельфии всегда солнечно" придется значительно сократить экранное время Дэнниса в 13-й главе.

Вышеупомянутый сериал получил продление на 13-й и 14-й сезоны ещё прошлой весной. Десятисерийный формат одной главы позволяет команде проекта подстраиваться под рабочий график своих актеров.

Что касается Гленна, то фанатам остается лишь рассчитывать на то, что актёр всё же найдет время для съёмок сразу в двух шоу. Только в этом случае у зрителей будет шанс увидеть возвращение Дэнниса к своим пенатам.