Мы ходим парой. "Киллджойс" и "Тёмная материя"

У фанатов научной фантастики есть немало поводов для радости! Телесеть Syfy огласила даты выхода новых сезонов своих шоу: "Тёмная материя" и "Киллджойс".

По словам издания IGN, "Тёмная материя" вернётся на экраны с третьей главой уже 9 июня. За те два года, что данная экранизация комикса Джозефа Маллоцци и Пола Малли собрала под своим крылом множество фанатов и завладела несколькими номинациями на премию "Канадской академии кино". На текущий момент все детали сюжета будущих эпизодов хранятся в тайне, однако команда проекта достаточно щедро делиться с поклонниками снимками со съемок шоу. И, судя только по этим кадрам, уже можно понять, что люди, отвечающие за реквизиты и декорации, - настоящие профессионалы. Благодаря этому планка качества шоу поднимается ещё выше.

Тем временем над другим телепроектом под названием "Киллджойс" работает ещё одна талантливая команда. Сериал был удостоен лестной критики от лидеров мнений на телевидении и даже получил сравнение с культовым "Светлячком". Третий сезон истории о жизни охотников за головами стартует 30 июня. В новых сериях центральные персонажи приступят к созданию своей армии, однако выполнение их планов прервёт Анила, которая намерена отомстить за Клайна...